Отличный семейный автомобиль

Отличный семейный автомобиль

23 марта 20195044
Год выпуска 2014, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 AT (98 л.с.)
Отличный автомобиль без нареканий, есть все необходимое для комфортного пользования, коробка передач Jatko Япония работает безупречно в сочетании с двигателем, довольно неплохая шумоизоляция моторного отсека, хорошая обзорность автомобиля, качество сборки и материалов также не особо уступает корейским авто таким как хендай Солярис, Киа сид.Ну и конечно же обслуживание данного авто  весьма доступное среднестатистическому гражданину. В целом а сранении цены и качества думаю этот автомобиль вполне займёт ледирующую позицию в рейтинге универсалов
    Надежность, Внешний вид, Коробка передач, Проходимость
    Проходимость, Динамика, Комфорт, Надежность, Управляемость, Дизайн, Расход топлива, Обзорность, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Подвеска, Шумоизоляция
    Бастард старого тигуана
    LADA (ВАЗ) Kalina Cross 1.6 AMT (106 л.с.)
    Три года назад возникла необходимость в покупке новой машины. До этого был Renault Megane 2, потом Chevrolet Cruze. Обе машины были на автомате: люблю отдыхать за рулем после напряженного рабочего дня

25 ноября 2020

Калина с сахаром...
    LADA (ВАЗ) Kalina
    Ну начну с того, что машина, собственно, не моя, но езжу сам часто и обслуживаю ее я. А отзыв постараюсь описать как можно трезвее. Все началось в августе 2006, приехали в ростокино, за машиной, иб
    Калина: раз, два, три!
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (106 л.с.)
    12,11,2014 г. Пробег 11 000 км. Раз, два, три - потому что данная Калина у меня уже третья: Калина первого поколения http://my.auto.ru/review/4019374/, Калина второго поколения http://my.auto.ru/re

Nikosoft

28 ноября 2015