нет плохих авто, есть плохие "ездюки"

нет плохих авто, есть плохие "ездюки"

18 октября 20201277
Год выпуска 2013, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (106 л.с.)
Имею опыт эксплуатации КАЛИНЫ универсал 1- 7лет , Калины 2-2года. Смело могу рекомендовать как практичный, не прихотливый, дешевый в содержании автомобиль. за все годы эксплуатации не было нареканий на двигатель и ходовую часть. При замене ГРМ на калине 2 в 70тыс. км. заводской ремень выглядел как новый. и кто пишет что не долговечный, ответственно заявляю при правильной эксплуатации согласно инструкции авто будет служить долго и надежно в любое время года. Всем всего доброго, ровных и чистых дорог.
    Надежность, Расход топлива, Проходимость, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Мультимедиа, Багажник
    Проходимость, Динамика, Комфорт, Надежность, Управляемость, Дизайн, Расход топлива, Обзорность, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Подвеска, Шумоизоляция
    Бастард старого тигуана
    LADA (ВАЗ) Kalina Cross 1.6 AMT (106 л.с.)
    Три года назад возникла необходимость в покупке новой машины. До этого был Renault Megane 2, потом Chevrolet Cruze. Обе машины были на автомате: люблю отдыхать за рулем после напряженного рабочего дня

25 ноября 2020

Калина с сахаром...
    LADA (ВАЗ) Kalina
    Ну начну с того, что машина, собственно, не моя, но езжу сам часто и обслуживаю ее я. А отзыв постараюсь описать как можно трезвее. Все началось в августе 2006, приехали в ростокино, за машиной, иб
    Калина: раз, два, три!
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (106 л.с.)
    12,11,2014 г. Пробег 11 000 км. Раз, два, три - потому что данная Калина у меня уже третья: Калина первого поколения http://my.auto.ru/review/4019374/, Калина второго поколения http://my.auto.ru/re

Nikosoft

28 ноября 2015