LADA (ВАЗ) Kalina 2013 — отзыв владельца

LADA (ВАЗ) Kalina 2013 — отзыв владельца

14 января 20191405
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (87 л.с.)
Отличный бюджетный автомобиль , проблем с ним никогда не было ! Хорошая посадка , что удобно для русских дорог. Недорогое ТО в сравнении с новыми иномарками . Экономичный расход топлива. Очень выручала система АBS в зимнее время года .
Из минусов хочу отметить не совсем удобные места для пассажиров и водительское сиденье так же не самое удобное , при длительной дороги спина очень сильно устает .
Внутри салона будет комфортно только 4 людям , машинка все таки по размерам маловата .
Багажник хороший , много что туда поместится .
Полноценная запаска есть.
    Цена , Клиренс, Стоимость обслуживания, Расход топлива
    Динамика, Шумоизоляция, Комфорт
    Проходимость, Динамика, Комфорт, Надежность, Управляемость, Дизайн, Расход топлива, Обзорность, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Подвеска, Шумоизоляция
    Бастард старого тигуана
    LADA (ВАЗ) Kalina Cross 1.6 AMT (106 л.с.)
    Три года назад возникла необходимость в покупке новой машины. До этого был Renault Megane 2, потом Chevrolet Cruze. Обе машины были на автомате: люблю отдыхать за рулем после напряженного рабочего дня

25 ноября 2020

Калина с сахаром...
    LADA (ВАЗ) Kalina
    Ну начну с того, что машина, собственно, не моя, но езжу сам часто и обслуживаю ее я. А отзыв постараюсь описать как можно трезвее. Все началось в августе 2006, приехали в ростокино, за машиной, иб
    Калина: раз, два, три!
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (106 л.с.)
    12,11,2014 г. Пробег 11 000 км. Раз, два, три - потому что данная Калина у меня уже третья: Калина первого поколения http://my.auto.ru/review/4019374/, Калина второго поколения http://my.auto.ru/re

Nikosoft

28 ноября 2015