LADA (ВАЗ) Kalina 2012 — отзыв владельца

LADA (ВАЗ) Kalina 2012 — отзыв владельца

17 декабря 20182531
Год выпуска 2012Модификация 1.6 MT (98 л.с.)
Здравствуйте,пишу отзыв в первый раз. Так уж получилось, что семье были кроме отечественных автомобилей и иномарки. Многие могут сказать, что Калина - это ТАЗ и его брать не стоит, уж лучше 10 летняя иномарка и тому подобное. Были и 10 летние и 20 летние и новые иномарки, и при этом всем Калина в своем классе нормальная машина, отъездил  на первой калине 3 года, не пожалел  о покупке,да были поломки, куда же без них,но все решается прямыми руками в гараже и запчастями в "булочном магазине".Так получилось, что стал обладателем Калины в комплектации ЛЮКС, второй раз не пожалел о данном выборе.
Автомобиль просторный,багажник вместительный,мотор резвый,запчасти в любом магазине,салон комбинированный,расход по трассе 5-6 литров. Шумоизоляция хромает,но при желании можно сделать. Как по мне,Калина получше чем 10 летняя иномарка в таком ценовом диапазоне.
    Внешний вид, Стоимость обслуживания, Надежность, Динамика, Вместительность салона, Багажник, Цена, Габариты, Проходимость, Подвеска, Расход топлива
    Шумоизоляция, Коробка передач
    Вместительность салона, Проходимость, Комфорт, Надежность, Стоимость обслуживания, Обзорность, Динамика, Расход топлива, Подвеска, Дизайн
    Коробка передач, Качество сборки, Шумоизоляция
    Калина vs Корса
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (81 л.с.)

myhidalgo

20 августа 2016

Авто как средство передвижения.
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (81 л.с.)

vodila 167

27 августа 2015

Рабоче-крестьянская лошадка
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.4 MT (89 л.с.)
    Собственно этот аппарат стал моей учебной партой, и на нём я откатал без происшествий (почти, об этом дальше) свои первые 25000 за 8 месяцев. Машина досталась мне от отца, который пересел на Шниву для

Idtz

19 ноября 2015