Отлично от обычного.

Отлично от обычного.

25 ноября 200823250
Год выпуска 2008, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (81 л.с.)
К сожалению, я не первый хозяин у этой машины, но это единственный минус, в остальном я получил даже больше чем хотел за эти деньги. Взял годовалую с 30 т. пробега, за 210 т.р. Сейчас проехал ещё 12000 , а заменил только лампочку в фаре. Из внешнего вида не нравится только корма у седана, поэтому и взял хечбек (на вкус  и цвет). Считаю комфортной, так как вообще не устаю за рулём (жалко бензин дорогой, а то б вообще не слезал), ну если только кондиционера летом не хватало. Про безопасность ничего сказать не могу, не представилось возможности, ну да, наверное с АБС и Подушками безопаснее. (Зато знаю способ, для того чтоб они не понадобились: выбирайте скорость в зависимости от состояния дорожного покрытия, расстояния до впереди идущего транспорта, интенсивности потока и состояния алкоголя в крови.) По надёжности, для 42000 отлично.(с немцем 96 года, проблем хватало.) А про ходовые качества особый разговор, конечно не полный привод, но вот за трактором приходилось ходить очень далеко. (иномарку вообще оставлял на асфальте).

Конечно же, иномарки за 500 т. и выше, гораздо лучше, но к сожалению эта сумма далеко не для всех граждан нашей страны, и не всех регионов. А брать 10-15 летнюю иномарку лично я больше не буду.
    Нормальный авто за небольшие деньги.
    Никак нельзя избавиться от комментариев недалеких людей, не имевших опыта вождения Калины, владеющих при этом тонированной семёркой 90-го года со спойлером на багажнике и дырами в крыльях.
    Вместительность салона, Проходимость, Комфорт, Надежность, Стоимость обслуживания, Обзорность, Динамика, Расход топлива, Подвеска, Дизайн
    Коробка передач, Качество сборки, Шумоизоляция
    Калина vs Корса
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (81 л.с.)

myhidalgo

20 августа 2016

Авто как средство передвижения.
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (81 л.с.)

vodila 167

27 августа 2015

Рабоче-крестьянская лошадка
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.4 MT (89 л.с.)
    Собственно этот аппарат стал моей учебной партой, и на нём я откатал без происшествий (почти, об этом дальше) свои первые 25000 за 8 месяцев. Машина досталась мне от отца, который пересел на Шниву для

Idtz

19 ноября 2015