Надежный товарищ

Надежный товарищ

14 ноября 20191205
Год выпуска 2006, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (81 л.с.)
Машина себя зарекомендовала как надежный товарищ. За полтора года использования подвеску не ремонтировал ни разу, не смотря на ужасные дороги в моем регионе. Очень рад что не купил себе четырку или пятнашку. Не хватает кондиционера. Зимой машина теплая. В дальнюю дорогу ездил в рубашке. На дороге ведет себя довольно уверенно. Салон довольно просторный. при довольно комфортной посадке водителя на заднем сиденье за ним остается достаточное пространство для пассажира. Также вместительный багажник. Отсутствие перегородки между багажником и салоном позволяет перевозить довольно габаритные вещи без проблем. В общем, советую данный автомобиль
    Управляемость. ЭУР - начинает работать сразу после включения зажигания, Надежность, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Подвеска
    Вместительность салона, Проходимость, Комфорт, Надежность, Стоимость обслуживания, Обзорность, Динамика, Расход топлива, Подвеска, Дизайн
    Коробка передач, Качество сборки, Шумоизоляция
    Калина vs Корса
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (81 л.с.)

myhidalgo

20 августа 2016

Авто как средство передвижения.
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (81 л.с.)

vodila 167

27 августа 2015

Рабоче-крестьянская лошадка
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.4 MT (89 л.с.)
    Собственно этот аппарат стал моей учебной партой, и на нём я откатал без происшествий (почти, об этом дальше) свои первые 25000 за 8 месяцев. Машина досталась мне от отца, который пересел на Шниву для

Idtz

19 ноября 2015