Неплохая шустрая табуретка

Неплохая шустрая табуретка

8 апреля 20191524
Год выпуска 2011, владею менее 6 месяцевМодификация Sport 1.6 MT (98 л.с.)
В целом автомобиль не плохой, если сравнивать его со всем автовазом. Жесткая, собранная в поворотах, динамика достаточно устрашающая. Минус автомобиля на мой взгляд это салон, не удобно, хоть и сиденья неплохие, но если делаешь что бы ногам было удобно, то в этом случае до руля не достаёшь. Ещё этот салон весь в плохом звуке пластика. Внешний вид неплохой, мне нравится.

Приятный бонус, 15 диски с завода, 15 тормозные передние диски, полностью электро подъемники, кондиционер, короткая рейка.

Хочу отметить сиденья передние, до покупки калины были все машины нашего производства, так вот эти сиденья, если сравнивать их с приоровскими или с семействами самар, просто отличные, жесткие, с хорошей боковой поддержкой, с красивой строчкой на спинке. Но на дальние расстояния все равно спина устает, но для динамичной городской езды этим сиденьям нужно отдать респект, хоть что то автоваз сделал более менее пригодное для использования.

Ещё понравился звук штатного выхлопа, не громкий мягкий бас.
    Динамика, Управляемость, Внешний вид, Стоимость обслуживания
    Безопасность, Шумоизоляция, Надежность
    Вместительность салона, Проходимость, Комфорт, Надежность, Стоимость обслуживания, Обзорность, Динамика, Расход топлива, Подвеска, Дизайн
    Коробка передач, Качество сборки, Шумоизоляция
    Любимая
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (81 л.с.)
    Продал свою любимую, служившую мне верой и правдой 10 лет. Побывали 3 раза за границей, ездили на море, кувыркались по бездорожью. Больших заморочек не было, сцепление вообще родное 10 лет и работает!

vvs333

26 ноября 2020

Калина vs Корса

myhidalgo

20 августа 2016

Авто как средство передвижения.

vodila 167

27 августа 2015