Ласточка

Ласточка

19 января 20212376
Год выпуска 2011, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (98 л.с.)
За все время эксплуатации никаких нареканий нет, первые года 4 менял только то что в сервисной книжке написано (масло, фильтра, свечи и т. д.). Потом подвеску по мелочи менял (шаровые, рулевые наконечники и т. д.), выхлопную трубу заменил, катушку зажигания. Серьезных поломок не было. Очень понравилась динамика — внутри стоит двигатель 98 л. с., при такой маленькой массе авто очень хорошо разгоняется. Зеркала большие, поэтому обзор хороший. Внутри машина гораздо комфортнее и больше чем кажется на первый взгляд на габариты машины снаружи. Надеюсь у меня все мои машины так же исправно будут работать!
    Динамика, Стоимость обслуживания, Управляемость
    Проходимость, Шумоизоляция, Багажник
    Вместительность салона, Проходимость, Комфорт, Надежность, Стоимость обслуживания, Обзорность, Динамика, Расход топлива, Подвеска, Дизайн
    Коробка передач, Качество сборки, Шумоизоляция
    Калина vs Корса
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (81 л.с.)

myhidalgo

20 августа 2016

Авто как средство передвижения.
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (81 л.с.)

vodila 167

27 августа 2015

Рабоче-крестьянская лошадка
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.4 MT (89 л.с.)
    Собственно этот аппарат стал моей учебной партой, и на нём я откатал без происшествий (почти, об этом дальше) свои первые 25000 за 8 месяцев. Машина досталась мне от отца, который пересел на Шниву для

Idtz

19 ноября 2015