Один из лучших отечественных автомобилей.

Один из лучших отечественных автомобилей.

17 октября 20182185
Год выпуска 2007, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (81 л.с.)
Всем привет. Попросили написать отзыв о моей Калине. Так уж и быть. Время есть,напишу. Уж более года прошло как продал я её. Как всегда скрепя сердцем. Но нужна была машина побольше. И на автомате. Покупал я её с пробегом 40000 и после 1 хозяйки. Машина была как новая. И состояние снаружи и внутри. Двиг шептал.
До этого владел много чем. И нашими и ино. А тут по воле судьбы пришлось посмотреть на калину. Ибо за 130000 рябчиков особо ничего не сыщешь. Тысячелетних иномарок я не рассматривал.
В машине всё отлично. Сам того не ожидал. Кузов не поддается ржавчине. Крепкий. Салон приятный. Динамика тоже. Очень экономичный. За всё время поменял только колодки масло в движке и ....всё.  больше ничего и не вспомню. Хорошая машинешка. Если б выбирал ещё раз,то остановился б наверное на универсале. Ну или хетч. Единственный минус это застревал я везде где только мог))) не знаю почему. Редко выезжаю на природу и рыбалку. Там то и проверяется проходимость. А так всё отлично. Зимой тёплая. Заводится с полпинка. Наверное первая отечественная машина продуманная хоть немного до конца.
    Динамика, Расход топлива, Надежность, Подвеска, Багажник
    Проходимость, Шумоизоляция
    Вместительность салона, Проходимость, Комфорт, Надежность, Стоимость обслуживания, Обзорность, Динамика, Расход топлива, Подвеска, Дизайн
    Коробка передач, Качество сборки, Шумоизоляция
    Калина vs Корса
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (81 л.с.)

myhidalgo

20 августа 2016

Авто как средство передвижения.
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (81 л.с.)

vodila 167

27 августа 2015

Рабоче-крестьянская лошадка
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.4 MT (89 л.с.)
    Собственно этот аппарат стал моей учебной партой, и на нём я откатал без происшествий (почти, об этом дальше) свои первые 25000 за 8 месяцев. Машина досталась мне от отца, который пересел на Шниву для

Idtz

19 ноября 2015