21 сентября 20181593
Год выпуска 2010, владею 1-2 годаМодификация 1.4 MT (89 л.с.)
автомобиль с двигателем 1.4 16 кл самый ненадежный и дорогой в обслуживании. Жрет масло тоннами, ломается каждый день. расход масла в день был 1 литр. Делали капитальный ремонт двс 2 раза, этот движок спасет только замена на 1.4 8 кл. В целом, если не этот движ в виде ошибки автоваза, то автомобиль очень маневренный, экономный (в плане топлива), комфортный и бесшумный. самый большой критерий при выборе — двигатель.
21 сентября 2018

Лада Калина 1.4 16 кл

Управляемость, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Комфорт, Вместительность салона
    Безопасность, Надежность, Качество сборки, Цена
    Вместительность салона, Проходимость, Комфорт, Надежность, Стоимость обслуживания, Обзорность, Динамика, Расход топлива, Подвеска, Дизайн
    Коробка передач, Качество сборки, Шумоизоляция
    Калина vs Корса
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (81 л.с.)

myhidalgo

20 августа 2016

Авто как средство передвижения.
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (81 л.с.)

vodila 167

27 августа 2015

Рабоче-крестьянская лошадка
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.4 MT (89 л.с.)
    Собственно этот аппарат стал моей учебной партой, и на нём я откатал без происшествий (почти, об этом дальше) свои первые 25000 за 8 месяцев. Машина досталась мне от отца, который пересел на Шниву для

Idtz

19 ноября 2015