ОТЗЫВ

ОТЗЫВ

24 августа 2019884
Год выпуска 2005, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 MT (81 л.с.)
надежный автомобиль для работы и повседневных поездок мягко проглатывает неровности на дороге довольно шустрый разгон с места нормальная динамика при обгоне.масло не кушает расход топлива по городу в районе 8-8.5л на трассе 5.5-6л.за время эксплуатации не подводила.зимой заводилась в любой мороз.аккумулятор новый.технически обслуживалась вовремя.из недостатков имеются незначительные косметические косячки по кузовщине ввиду своего возраста.есть подогрев передних сидений но он не работает а мне с этим некогда было разбираться.в общем и целом автомобиль неплохой.кто ездил на КАЛИНЕ подтвердит.
    Динамика
    Вместительность салона, Проходимость, Комфорт, Надежность, Стоимость обслуживания, Обзорность, Динамика, Расход топлива, Подвеска, Дизайн
    Коробка передач, Качество сборки, Шумоизоляция
    Калина vs Корса
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (81 л.с.)

myhidalgo

20 августа 2016

Авто как средство передвижения.
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (81 л.с.)

vodila 167

27 августа 2015

Рабоче-крестьянская лошадка
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.4 MT (89 л.с.)
    Собственно этот аппарат стал моей учебной партой, и на нём я откатал без происшествий (почти, об этом дальше) свои первые 25000 за 8 месяцев. Машина досталась мне от отца, который пересел на Шниву для

Idtz

19 ноября 2015