Идеальная машина для дачи

Идеальная машина для дачи

14 июня 2019912
Год выпуска 2008, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 MT (81 л.с.)
Довольно вместительна и большой клиренс делают ее почти идеальным авто для дачи не в глубокой глуши. Дешёвые запчасти делают обслуживание недорогим, но нарваться на некачественные запчасти проще простого. Кузов по сравнению с другими тазиками лучше покрашен и оцинкован, но все таки до иномаркок далеко и пока оставляет желать лучшего. возможность дополнительного апгрейда из базовой комплектации до максимальной возможна, и относительно не затратна. Расход по городу в пределах 8 литров на 92 можно считать более менее экономичным, а по трассе и в 5.5 уложиться реально.
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Вместительность салона
    Безопасность, Надежность, Шумоизоляция, Комфорт
    Вместительность салона, Проходимость, Комфорт, Надежность, Стоимость обслуживания, Обзорность, Динамика, Расход топлива, Подвеска, Дизайн
    Коробка передач, Качество сборки, Шумоизоляция
    Калина vs Корса
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (81 л.с.)

myhidalgo

20 августа 2016

Авто как средство передвижения.
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (81 л.с.)

vodila 167

27 августа 2015

Рабоче-крестьянская лошадка
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.4 MT (89 л.с.)
    Собственно этот аппарат стал моей учебной партой, и на нём я откатал без происшествий (почти, об этом дальше) свои первые 25000 за 8 месяцев. Машина досталась мне от отца, который пересел на Шниву для

Idtz

19 ноября 2015