Мой первый автомобиль

Мой первый автомобиль

31 мая 2019845
Год выпуска 2012, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (81 л.с.)
Покупку осуществила 2,5 года назад, сразу после того как получила права. Замечательный автомобиль. На нем научилась всему. За весь срок эксплуатации меня не подводил.Машина работала исправно, каждый день я добиралась на ней на работу. Не перегревалась в сильную жару, заводилась в любые морозы. В салоне мне было удобно,хотя очень высокого роста.В багажник тоже очень много помещается (если выбираться с семьей на природу). Маневренная, в городских пробках. Зап. части можно приобрести в любом магазине. Необходимо периодически заменять расходники: в виде фильтров и масла, но это необходимо менять на абсолютно любом автомобиле.
    Вместительность салона, Проходимость, Комфорт, Надежность, Стоимость обслуживания, Обзорность, Динамика, Расход топлива, Подвеска, Дизайн
    Коробка передач, Качество сборки, Шумоизоляция
    Моя вторая Калина или просто тапочка)))
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (81 л.с.)
    Брал Калину 2010 года на лето покататься,в итоге не разочаровала,так как машинка была ухожена и обслужена,с небольшим пробегом.Цена опять же порадовала,лето откатал на ура,даже до моря на ней доехал.В

Павел

29 октября 2020

LADA (Ваз)Kalina 1.6МТ (81 л.с)
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (81 л.с.)
    Машиной владею больше года, пробег 125000км за время эксплуатации никогда не подводила, все жидкости от замены до замены.Летом на калине удалось съездить на море,расход по трассе составил 5,5 литров п

29 октября 2020

Калина vs Корса