Первая была седан, вторая универсал, для нашего автопрома не плохо

Первая была седан, вторая универсал, для нашего автопрома не плохо

4 сентября 20192653
Год выпуска 2010, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (81 л.с.)
Конечно же первое, о чем хотелось бы сказать - это дорожный просвет, надо бы сказать на зависть владельцев иномарок, по грунтовым дорогам и бездорожью, а так же при парковке к бордюру, ощущения такие, как будто ты на УАЗе, еще бы 4*4 и ей цены бы не было. Очень хорошие впечатления и от печки, любой холод на улице ни по чем, иногда приходилось ее выключать на некоторое время, чтобы не зажариться, самое то для мерзляков, не смотря на минусовую температуру за бортом. Так же классное решение завода оснастить ее любую комплектацию электро усилителем руля (ЭУР), после наших классик - это были ощущения на грани фантастики, особенно при развороте на ограниченных парковках.Еще надо  бы сказать о ее внутреннем просранстве - его более, чем достаточно, как для переднего ряда, так и для заднего. Так же очень важную роль играет оцинковка автомобиля - авто на самом деле не гниет. Даже спустя 14 лет, поцарапанные пороги, которые мне достались на первой моей Калине от бывших владельцев, так и остались просто царапинами, знаю потому что ее владелец мой друг. Есть конечно и болячки свои, как и в любом автомобиле, не зависимо от того сколько он стоит, вот только в калине они дешевле лечатся, чем в какой либо иномарке.
    Вместительность салона, Подвеска, Стоимость обслуживания, Цена
    Вместительность салона, Проходимость, Комфорт, Надежность, Стоимость обслуживания, Обзорность, Динамика, Расход топлива, Подвеска, Дизайн
    Коробка передач, Качество сборки, Шумоизоляция
    Калина vs Корса
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (81 л.с.)

myhidalgo

20 августа 2016

Авто как средство передвижения.
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (81 л.с.)

vodila 167

27 августа 2015

Рабоче-крестьянская лошадка
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.4 MT (89 л.с.)
    Собственно этот аппарат стал моей учебной партой, и на нём я откатал без происшествий (почти, об этом дальше) свои первые 25000 за 8 месяцев. Машина досталась мне от отца, который пересел на Шниву для

Idtz

19 ноября 2015