Отзыв владельца про LADA (ВАЗ) Kalina 2006

Отзыв владельца про LADA (ВАЗ) Kalina 2006

16 января 20191445
Год выпуска 2006, владею менее 6 месяцевМодификация 1.6 MT (81 л.с.)
Все хорошо .Экономичный ремонт .И вобще все детали не дорогие .Расход топлива небольшой
Хорошая проходимость , хорошая обзорность с места водителя .
двери широко открываются , удобная посадка

В меру комфортная , довольно высокий клиренс

Все запчасти всегда в наличии

Маленькая цена

Просторно , удобно

Светлый пластик салона

Красивая торпедка
Лада калина, отличная машина. Начнем с салона этого автомобиля. У нее вместительный богажник, просторный салон, очень удобный и комфортый салон, удобный руль, удобные регуляторы зеркал, красивая торпедка. Теперь о двигателе. Двигатель у лады калины достаточно мощный, есть три вида двигателя: 1 это 1. 4 l 16 клапанный, 1. 6l 8 клапанный и 1. 6 16 клапанный. Мощность каждого двигателя я не знаю но у меня 1. 6l 8клапанный, 80 лошадей, разгон с места до 100 км в час за 12 секунд, максимальная скорость 170 км в час. Дизайн лады калины сделан не плохо. Но у этой машины к сожелению есть минусы, у лады калины летом проблемы с электрикой, часто выходит из строя кондиционер и иногда глючит бортовой компьютер, например он показывает расход бинзина 18 литро а иногда даже 25. Но все эти неполадки исправимы. Кстати я еще себе поставил буфер, машина трещит. Так что когда купили этот автомобиль лучше сразу эти неполадки устраните. Лада калина стоит своих денег.
    Стоимость обслуживания, Безопасность, Надежность
    Дизайн салона
    Вместительность салона, Проходимость, Комфорт, Надежность, Стоимость обслуживания, Обзорность, Динамика, Расход топлива, Подвеска, Дизайн
    Коробка передач, Качество сборки, Шумоизоляция
    Калина vs Корса
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (81 л.с.)

myhidalgo

20 августа 2016

Авто как средство передвижения.
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (81 л.с.)

vodila 167

27 августа 2015

Рабоче-крестьянская лошадка
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.4 MT (89 л.с.)
    Собственно этот аппарат стал моей учебной партой, и на нём я откатал без происшествий (почти, об этом дальше) свои первые 25000 за 8 месяцев. Машина досталась мне от отца, который пересел на Шниву для

Idtz

19 ноября 2015