Лада Калина

Лада Калина

28 ноября 20192551
Год выпуска 2007, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (81 л.с.)
Отличный авто на каждый день. Рабочая как АК. Шустрая, юркая, проходимость хорошая. В морозы не подводит. Оптика хорошая. Доступная в обслуживании. Внимательно следите за тормозными шлангами, могут отказать в не подходящий момент. Не любит долго отдыхать (1-2 недели), начинает капризничать. Вообще м советую тем кто ещё совневается в калине, или мало о ней знает. Перекупы так вообще их любят, рентабельны). Подшаманил и продал). Кстати даже лучше приоры(личное мнение) , тест драйв на ней разочаровал.
    Расход топлива, Проходимость, Надежность, Подвеска, Цена, Стоимость обслуживания
    Безопасность, Управляемость
    Вместительность салона, Проходимость, Комфорт, Надежность, Стоимость обслуживания, Обзорность, Динамика, Расход топлива, Подвеска, Дизайн
    Коробка передач, Качество сборки, Шумоизоляция
    Калина vs Корса
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (81 л.с.)

myhidalgo

20 августа 2016

Авто как средство передвижения.
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (81 л.с.)

vodila 167

27 августа 2015

Рабоче-крестьянская лошадка
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.4 MT (89 л.с.)
    Собственно этот аппарат стал моей учебной партой, и на нём я откатал без происшествий (почти, об этом дальше) свои первые 25000 за 8 месяцев. Машина досталась мне от отца, который пересел на Шниву для

Idtz

19 ноября 2015