Моя вторая Калина или просто тапочка)))

Моя вторая Калина или просто тапочка)))

Обновлён 29 октября 20203785
Год выпуска 2010, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 MT (81 л.с.)
Брал Калину 2010 года на лето покататься,в итоге не разочаровала,так как машинка была ухожена и обслужена,с небольшим пробегом.Цена опять же порадовала,лето откатал на ура,даже до моря на ней доехал.В целом авто на любителя,компактное,с маленьким расходом,но в то же время дешевая в обслуживании.В своей ценовой категории,думаю достойное авто,при учете тех фактов,что было не много хозяев и своевременно обслуживали.Из минусов,это конечно металл,мне досталась живая,но всё равно в больных местах так сказать,уже начали ползти рыжики небольшие.И ещё как минус,это то ,что под лючком бензобака скапливается вода,и со временем появляется ржавчина,ибо всё что течет по стойке,попадает туда.Это уже вторая калина на которой я откатал лето,есть свои плюсы и минусы,но в целом не разочаровала)А кому не нравится,купите себе облитую приору в шпакле за такие же деньги и наслаждайтесь)))
    Динамика, Управляемость, Расход топлива, Габариты, Цена, Внешний вид, Надежность, Стоимость обслуживания
    Мультимедиа, Безопасность, Шумоизоляция, Качество сборки
    Вместительность салона, Проходимость, Комфорт, Надежность, Стоимость обслуживания, Обзорность, Динамика, Расход топлива, Подвеска, Дизайн
    Коробка передач, Качество сборки, Шумоизоляция
    Любимая
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (81 л.с.)
    Продал свою любимую, служившую мне верой и правдой 10 лет. Побывали 3 раза за границей, ездили на море, кувыркались по бездорожью. Больших заморочек не было, сцепление вообще родное 10 лет и работает!

vvs333

26 ноября 2020

Бешенная табуретка
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (98 л.с.)
    Хороший автомобиль, несмотря на то что и Лада . На данном автомобиле стоит тяговитый мотор 98 лошадей который превращает ее в хорошего скакуна. Комплектация люкс. Две подушки безопасности, все стеклоп
    Калина vs Корса
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (81 л.с.)

myhidalgo

20 августа 2016