Калина универсал

Калина универсал

26 ноября 20192523
Год выпуска 2010, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (81 л.с.)
Хочу поделиться опытом эксплуатации калины первого поколения .Плюсы этой модели в кузове универсал это возможность перевозки габаритных вещей (мебель, ст.машина), не дорогие и доступные запасные части ,высокий клиренс удобно при езде по грунтовым дорогам вообщем не плох для работы средний расход топлива 6-7 литров на сто . Минусы этой модели не доработанная система охлаждения при замене охлаждающей жидкости трудно выгнать воздушную пробку нужно постоянно следить за состоянием пробки на расширительном бачке ,парусность при боковом ветре слабое ЛКП капот постоянно в сколах  слабая шумоизоляция подойдёт в качестве первого авто на этом все спасибо.
    Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Расход топлива
    Шумоизоляция, Внешний вид, Безопасность
    Вместительность салона, Проходимость, Комфорт, Надежность, Стоимость обслуживания, Обзорность, Динамика, Расход топлива, Подвеска, Дизайн
    Коробка передач, Качество сборки, Шумоизоляция
    Калина vs Корса
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (81 л.с.)

myhidalgo

20 августа 2016

Авто как средство передвижения.
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (81 л.с.)

vodila 167

27 августа 2015

Рабоче-крестьянская лошадка
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.4 MT (89 л.с.)
    Собственно этот аппарат стал моей учебной партой, и на нём я откатал без происшествий (почти, об этом дальше) свои первые 25000 за 8 месяцев. Машина досталась мне от отца, который пересел на Шниву для

Idtz

19 ноября 2015