LADA (ВАЗ) Kalina 2005 — отзыв владельца

LADA (ВАЗ) Kalina 2005 — отзыв владельца

30 января 20191333
Год выпуска 2005, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (81 л.с.)
Много было во владении разных автомобилей и есть с чем сравнивать. Пускай мне достался не самый отличный вариант, но достоинства оценить успел, а именно это "сбитость" кузова, маленький расход топлива и достаточно большой салон, сверху ничего не давит. Очень теплая машина, из отечественных авто это самые теплые Клина и Нива Шевроле. Багажник с виду маленький, но когда откроешь, то сразу меняется мнение о маленьком багажнике, его вполне хватает. В салоне достаточно тихо в сравнении с предшественниками 10.14 модели. В общем достойный авто.
    Управляемость, Расход топлива, Надежность
    Безопасность, Внешний вид
    Вместительность салона, Проходимость, Комфорт, Надежность, Стоимость обслуживания, Обзорность, Динамика, Расход топлива, Подвеска, Дизайн
    Коробка передач, Качество сборки, Шумоизоляция
    Калина vs Корса
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (81 л.с.)

myhidalgo

20 августа 2016

Авто как средство передвижения.
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (81 л.с.)

vodila 167

27 августа 2015

Рабоче-крестьянская лошадка
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.4 MT (89 л.с.)
    Собственно этот аппарат стал моей учебной партой, и на нём я откатал без происшествий (почти, об этом дальше) свои первые 25000 за 8 месяцев. Машина досталась мне от отца, который пересел на Шниву для

Idtz

19 ноября 2015