Лада Калина ! Достойная машина.

Лада Калина ! Достойная машина.

16 февраля 2019975
Год выпуска 2007, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (81 л.с.)
Я приобрел Калину в 2007 году и пользовался почти 12 лет.Иногда длводилось ездить на других.Эта машина замечательная.Экономичная,достаточно вместимая,как салон,так и багажник.Едешь на дачу-вещей очень много везешь.Но главное не боишся куда то поешать и сломаться.Запчасти недорогие и везде есть.Отремонтировать можно даже в поле.Но слава юогу не пришлось.У меня поломок не было.Только на сервисе-обслуживание.Проходимость хорошая,мощности движка хватает.В салоне зимой тепло.Обзор хороший.Из минусов,это ржавеет кузов.Металл какой то слабый.Крылья ,пороги ,днище промазаны.А рыжики то там,то сям появляютс.Минимум электроники-,это здорово.От нее жди подвоха,расходов и нервотрепки.Здесь ее минимум и это Отлично!Машина достойная.Ценник разумный.

Вместительность салона, Проходимость, Комфорт, Надежность, Стоимость обслуживания, Обзорность, Динамика, Расход топлива, Подвеска, Дизайн
    Коробка передач, Качество сборки, Шумоизоляция
    Калина vs Корса
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (81 л.с.)

myhidalgo

20 августа 2016

Авто как средство передвижения.
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (81 л.с.)

vodila 167

27 августа 2015

Рабоче-крестьянская лошадка
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.4 MT (89 л.с.)
    Собственно этот аппарат стал моей учебной партой, и на нём я откатал без происшествий (почти, об этом дальше) свои первые 25000 за 8 месяцев. Машина досталась мне от отца, который пересел на Шниву для

Idtz

19 ноября 2015