Моя первая машина

Моя первая машина

18 октября 2020854
Год выпуска 2008, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (81 л.с.)
Калина отлично подойдет для новичков. Нет проблем припарковаться где то. Отличное решение включения заднего хода — никогда проблем нет. Проходимость отличная, — снег, ямы не страшны. Сиденья складываются для увеличения багажника. Можно спокойно возить бытовую технику. Например: стиральную машину, небольшой холодильник. Запчасти дешёвые Ремонтировать, обслуживать не сложно, — все доступно. Заводится легко в любой мороз, надо только следить за аккумулятором. Шумновата, конечно. Впятером тесновато. Но, как говорится, в тесноте , да не в обиде. Ездить в лес за грибами - идеальный вариант.
    Стоимость обслуживания, Управляемость, Проходимость, Вместительность салона
    Расход топлива, Динамика
    Вместительность салона, Проходимость, Комфорт, Надежность, Стоимость обслуживания, Обзорность, Динамика, Расход топлива, Подвеска, Дизайн
    Коробка передач, Качество сборки, Шумоизоляция
    Любимая
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (81 л.с.)
    Продал свою любимую, служившую мне верой и правдой 10 лет. Побывали 3 раза за границей, ездили на море, кувыркались по бездорожью. Больших заморочек не было, сцепление вообще родное 10 лет и работает!

vvs333

26 ноября 2020

Калина vs Корса

myhidalgo

20 августа 2016

Авто как средство передвижения.

vodila 167

27 августа 2015