Калина: лучше только за дорого!

Калина: лучше только за дорого!

2 июня 20191472
Год выпуска 2008, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (81 л.с.)
Замечательный автомобиль Лада Калина: небольшие габариты и парковаться удобно, двигатель разгоняет быстро, удобно за рулем и всё видно в зеркалах, коробка ручная (для кого-то это минус, а для меня только плюс —  я чувствую, что управляю машиной!) Четкий руль с усилителем и адекватные тормоза. Если стоит
 качественная резина, то и автомобиль будет слушаться водителя в любых мелочах. Насчет ТО: всё можно делать своими руками, менять масло и фильтр в двигателе, периодически в коробке, чтобы жила вечно. Резинки в  подвеске тоже меняются не сложно: главное не ставить полиуретановые: не надо насиловать кузов! Ну и в догонку: запчасти стоят 5 копеек)
    Вместительность салона, Проходимость, Комфорт, Надежность, Стоимость обслуживания, Обзорность, Динамика, Расход топлива, Подвеска, Дизайн
    Коробка передач, Качество сборки, Шумоизоляция
    Моя вторая Калина или просто тапочка)))
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (81 л.с.)
    Брал Калину 2010 года на лето покататься,в итоге не разочаровала,так как машинка была ухожена и обслужена,с небольшим пробегом.Цена опять же порадовала,лето откатал на ура,даже до моря на ней доехал.В

Павел

21 октября 2020

Рабочая лошадка
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.4 MT (89 л.с.)
    Идеальная машина, если рассматривать ее как рабочую лошадку, ну или «поджопник» и не требовать от нее слишком много. Дешевая, надежная, недорогая в обслуживании. Рассчитана как раз под наши дороги: бо

Антон Р

16 октября 2020

Моя первая машина
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (81 л.с.)
    Калина отлично подойдет для новичков. Нет проблем припарковаться где то. Отличное решение включения заднего хода — никогда проблем нет. Проходимость отличная, — снег, ямы не страшны. Сиденья складываю

Андрей

18 октября 2020