Отзыв владельца про LADA (ВАЗ) Kalina 2006

Отзыв владельца про LADA (ВАЗ) Kalina 2006

25 декабря 20181433
Год выпуска 2006, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (81 л.с.)
Автомобилем владею второй год, до этого была нексия. Калина очень неприхотливый автомобиль, впринципе все в нём нравится. Но хочется автомобиль посвежее, возможно возьму себе другую калину но уже более свежих годов выпуска. Расход небольшой, едет достойно. Зимой автомобиль не может не равдовать, в салоне жара, заводится в любые морозы. Вот только шумоизоляция оставляет желать лучшего, неужели автоваз не может уже делать автомобили с хорошей шумоизоляцией. Подвеска калиновская тоже не очень нравится, особенно опоры передних стоек не очень продуманы. В этом году занимался заменой подвески, поставил опоры и стойки от гранты, так намного комфортнее.
    Стоимость обслуживания, Надежность, Расход топлива
    Динамика, Шумоизоляция
    Вместительность салона, Проходимость, Комфорт, Надежность, Стоимость обслуживания, Обзорность, Динамика, Расход топлива, Подвеска, Дизайн
    Коробка передач, Качество сборки, Шумоизоляция
    Калина vs Корса
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (81 л.с.)

myhidalgo

20 августа 2016

Авто как средство передвижения.
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (81 л.с.)

vodila 167

27 августа 2015

Рабоче-крестьянская лошадка
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.4 MT (89 л.с.)
    Собственно этот аппарат стал моей учебной партой, и на нём я откатал без происшествий (почти, об этом дальше) свои первые 25000 за 8 месяцев. Машина досталась мне от отца, который пересел на Шниву для

Idtz

19 ноября 2015