Любимая

Любимая

26 ноября 20202595
Год выпуска 2010, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (81 л.с.)
Продал свою любимую, служившую мне верой и правдой 10 лет. Побывали 3 раза за границей, ездили на море, кувыркались по бездорожью. Больших заморочек не было, сцепление вообще родное 10 лет и работает!!! Хоть и немного комфорта в ней по сравнению с иномаркой, но и денег стоила не много, содержание не дорогое. Движок работал без проблем — сто девяносто тысяч проехали. Ходовая на отлично, только диски гнутые по нашим дорогам менял, рейка не в идеале за десять лет, но сама техосмотр прошла без нареканий. Хоть многие и хают наш автопром, хочу сказать СПАСИБО Калинка!!! Новую взял тоже нашу Хрей.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Управляемость
    Безопасность, Проходимость, Шумоизоляция, Комфорт
    Вместительность салона, Проходимость, Комфорт, Надежность, Стоимость обслуживания, Обзорность, Динамика, Расход топлива, Подвеска, Дизайн
    Коробка передач, Качество сборки, Шумоизоляция
    Ласточка
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (98 л.с.)
    За все время эксплуатации никаких нареканий нет, первые года 4 менял только то что в сервисной книжке написано (масло, фильтра, свечи и т. д.). Потом подвеску по мелочи менял (шаровые, рулевые наконеч

LOOOOOM

19 января 2021

Помощница
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (81 л.с.)
    Моя первая и любимая машина!!!!! Калину уневерсал преобрели с мужем на двоих после автошколы. Продаю со слезами. Ни разу не подвела на дороге,заводилась даже в самые сильные морозы..... Сколько переве

medvedeva.mes

14 января 2021

Калина vs Корса
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (81 л.с.)

myhidalgo

20 августа 2016