Мой первый автомобиль

Мой первый автомобиль

Обновлён 26 ноября 2019343
Год выпуска 2012, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (82 л.с.)
По заголовку я думаю все понятно cравнивать не с чем .Купил в 2015 году Гранту 2012 года с скрученным пробегом после ДТП ,брал с площадки про ДТП естественно узнал позже на сервис не дали загнать сказали что предпродажная подготовка — мы поверили.Для первой машины то ,что нужно ,чтобы почувствовать дорогу и понять устройство авто, регулярно что то ломалось из крупных это смена проводки авто,рулевая рейка ,сцепление ,перебор КПП шестеренки треснули и так по мелочи.Несмотря на это плохого ничего не могу сказать в области машина ни разу не подводила в сезон через, а то и каждые выходные по 400 км ездил ,по трассе шел 120-130 км-ч,расход топлива по трассе в среднем 6л, за машиной следил каждые 10 тыс км смена масла ,фильтров и т тд,регулярные осмотры машина в ответ служила и вот настал день сдал ее в TRADE-IN .
    Внешний вид, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Багажник
    Безопасность, Шумоизоляция, Комфорт
    3,9
    Багажник, Проходимость, Динамика, Надежность, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Обзорность, Дизайн, Расход топлива, Подвеска
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Честная.
    LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (87 л.с.)
    Времени суток всем доброго. Хотел пару слов о ладе гранте лифтбек накидать. И о выборе привёдшем к ней. Машинка бралась в салоне новой. Покупали для супруги, так как у неё давненько уже пылились пра

Викторович

15 ноября 2020

Главный фактор - цена!
    LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (82 л.с.)
    Хотелось бы начать с того, что в Интернете, судя по отзывам о технической стороне Гранты, пишут либо школьники, либо студенты, которым некуда деть вагон свободного времени. Предыстория покупки:

28 марта 2013

Грандочка
    LADA (ВАЗ) Granta 1.6 AT (98 л.с.)
    Здравствуйте. Спасибо за внимание к моему отзыву. Мне 54 года , я тройной дед, и любитель авто. Машин было много разных от запорожца до крузака. Но в 2017 пришлось продать кроссовер и вложить деньги

Леонид Леонидович

2 сентября 2018