Лада Гранта

Лада Гранта

19 марта 20192659
Год выпуска 2016, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (87 л.с.)
Автомобилем порадовал своей надежностью. Расход топлива маленький. Хорошо держит дорогу. Приятный и комфортный салон удобные сиденья. Надёжны двигатель. Не дорогой в обслуживании. Понравилось то что можно установить много доп.оборудование: камеру заднего вида, газовые упоры капота и багажника. Минусов за время эксплуатации не нашёл. Пожалел что не на автомате купил. Вообще в последние годы автоваз радует. ТО проходил у официального диллера раз в год и на весь год про обслуживание забывал только беньзин заливал.
    Стоимость обслуживания, Надежность, Проходимость, Расход топлива
    Безопасность, Шумоизоляция, Комфорт
    3,9
    Багажник, Проходимость, Динамика, Надежность, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Обзорность, Дизайн, Подвеска, Расход топлива
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Главный фактор - цена!
    LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (82 л.с.)
    Хотелось бы начать с того, что в Интернете, судя по отзывам о технической стороне Гранты, пишут либо школьники, либо студенты, которым некуда деть вагон свободного времени. Предыстория покупки:

28 марта 2013

Грандочка
    LADA (ВАЗ) Granta 1.6 AT (98 л.с.)
    Здравствуйте. Спасибо за внимание к моему отзыву. Мне 54 года , я тройной дед, и любитель авто. Машин было много разных от запорожца до крузака. Но в 2017 пришлось продать кроссовер и вложить деньги

Леонид Леонидович

2 сентября 2018

Рабочая лошадка или да будь ты проклят автоугонщик.
    LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (98 л.с.)
    Всех приветствую,решил написать отзыв о моей бывшей машинке. И так,пришло время поменять мою 12-ти летнюю 99-ую,которая без особых проблем в течении 10-ти лет,помогала мне по хозяйству,научила супр

Vla199

30 марта 2015