Положительный отзыв о ладе гранта

Положительный отзыв о ладе гранта

23 февраля 20191027
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (87 л.с.)
Автомобиль надёжный, экономичный. Проблем в эксплуатации не причиняет. Подвеска не убиваемая, ничего не стучит и не гремит. Купили в автосалоне в 2014 году,  почти 5 лет ездим без проблем и затрат. Меняем расходники как положено по регламенту. Автомобиль шустрый при обгонах, набирает скорость отлично. Кондиционер работает хорошо, охлаждает. В наших широтах кондиционер это очень актуально. Поэтому мы тоже хотели купить только с кондиционером. Понравился и цвет, увидев его, мы откровенно говоря влюбились в него с первого взгляда, а тут ещё и комплектация хорошая.
    Расход топлива, Подвеска, Цена, Стоимость обслуживания
    3,9
    Багажник, Проходимость, Динамика, Надежность, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Обзорность, Дизайн, Подвеска, Расход топлива
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Реальный отзыв
    LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (87 л.с.)
    За годы моего владения крупных поломок автомобиля не было. На первых 15тыс.км на автомобиле было ощущение, что машину держать за зад (зажатая подвеска). Потом раскатилась. Хороший накат стал, появилас
    2,8

Синий пикап

15 октября 2020

Ладушка
    LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (87 л.с.)
    Брал машину для поездок природу. Так как с полным приводом наигрался (как с нашим так ино) и в данное время финансы запели романсы, что бы не лезть годовые кредиты решил взять гранту (имено лифтбек

Евгений

15 октября 2020

Главный фактор - цена!
    LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (82 л.с.)
    Хотелось бы начать с того, что в Интернете, судя по отзывам о технической стороне Гранты, пишут либо школьники, либо студенты, которым некуда деть вагон свободного времени. Предыстория покупки:

28 марта 2013