Лада Гранта 2017

Лада Гранта 2017

12 ноября 20192485
Год выпуска 2017, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (87 л.с.)
На данном автомобиле я проездил около двух с половиной лет, за это время он серьезно не ломался, было пару косяков, но это мелочь, а так в целом не плохой вариант для чтобы доехать от точки А в точку Б, комфорт в машине минимальный, если брать зиму, то к примеру пассажиром которые сзади очень холодно, зазоры большие, и дует ветер, печка спасает только впереди сидящих людей, коробка очень шумная, но к этому быстро привыкаешь, за 2,5 года появились мелкие сверчки, которые можно легко исправить, кондиционер дует летом очень даже прохладно, шумоизоляция очень плохая. Из плюсов могу сказать, это хороший клиренс, управляемость на дороге, расход топлива, большой вместительный багажник, а так вроде бы и всё.
    Внешний вид, Управляемость, Расход топлива, Стоимость обслуживания
    Безопасность, Подвеска, Шумоизоляция
    3,9
    Багажник, Проходимость, Динамика, Надежность, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Обзорность, Дизайн, Расход топлива, Подвеска
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Лада Гранта седан, комплектация Люкс Премиум
    LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (106 л.с.)
    Доброго времени суток. Хочу рассказать о данной комплектации Лада Гранта. Что касаемо самого автомобиля, необходимо отметить, что машина получилась удачная во всех смыслах. Салон удобный, без сверчков

Михаил 1411

23 октября 2020

Главный фактор - цена!
    LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (82 л.с.)
    Хотелось бы начать с того, что в Интернете, судя по отзывам о технической стороне Гранты, пишут либо школьники, либо студенты, которым некуда деть вагон свободного времени. Предыстория покупки:

28 марта 2013

Грандочка
    LADA (ВАЗ) Granta 1.6 AT (98 л.с.)
    Здравствуйте. Спасибо за внимание к моему отзыву. Мне 54 года , я тройной дед, и любитель авто. Машин было много разных от запорожца до крузака. Но в 2017 пришлось продать кроссовер и вложить деньги

Леонид Леонидович

2 сентября 2018