Отличный автомобиль за свои деньги

Отличный автомобиль за свои деньги

20 ноября 20193022
Год выпуска 2016, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (87 л.с.)
Очень доволен Ладой Грантой. В ней вполне комфортно, хорошая комплектация, очень резвый двигатель. Конечно же огромный багажник - большой плюс этой машины. С учётом цены, объективно отличная машина.
Я ездил на гранте три года, комплектация Норма. Честно, был рад за отечественный автопром, что наконец-то выпустили что-то годное. Конечно, в сравнении с многими иномарками гранта уступает во многом, но цена и стоимость обслуживания и ремонта сглаживают эту разницу. Но это всё очевидные вещи. В общем, я бы рекомендовал Гранту всем, кто в силу обстоятельств не может позволить себе новую дорогую иномарку.
    Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Цена, Багажник
    3,9
    Багажник, Проходимость, Динамика, Надежность, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Обзорность, Дизайн, Расход топлива, Подвеска
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Лада Гранта седан, комплектация Люкс Премиум
    LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (106 л.с.)
    Доброго времени суток. Хочу рассказать о данной комплектации Лада Гранта. Что касаемо самого автомобиля, необходимо отметить, что машина получилась удачная во всех смыслах. Салон удобный, без сверчков

Михаил 1411

23 октября 2020

Главный фактор - цена!
    LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (82 л.с.)
    Хотелось бы начать с того, что в Интернете, судя по отзывам о технической стороне Гранты, пишут либо школьники, либо студенты, которым некуда деть вагон свободного времени. Предыстория покупки:

28 марта 2013

Грандочка
    LADA (ВАЗ) Granta 1.6 AT (98 л.с.)
    Здравствуйте. Спасибо за внимание к моему отзыву. Мне 54 года , я тройной дед, и любитель авто. Машин было много разных от запорожца до крузака. Но в 2017 пришлось продать кроссовер и вложить деньги

Леонид Леонидович

2 сентября 2018