Отличное качество за не высокую цену.

Отличное качество за не высокую цену.

7 апреля 20191451
Год выпуска 2017, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (87 л.с.)
Хорошая отечественная машина.Хочу сразу сказать, что машина была приобретена с салона, совершенно новая.  Кому как, но мне автомобиль в целом нравится. Проехал уже около 3 тысяч км, и про двигатель ничего плохого вообще сказать не могу – тянет отлично, и в городе, и на трассе его возможностей хватает.Внутри дизайн, конечно, посредственный, но в целом для отечественной машины неплохо, есть мультимедиа, климат-контроль, сиденье водителя регулируется даже по высоте.
оступная цена, отличный внешний вид, хорошие технические характеристики. Разгоняется быстро, где то за 10 - 15 секунд до 100 км/ч, расход топлива не сказать, чтобы экономичен, но и не велик, нормальный в общем. Салон просторный, багажник вообще сказка, большой и вместительный (нам как дачникам очень это важно). Что касается шумоизоляции, то на скорости она не очень, но это не критично, от автомобиля отечественного производства другого и не ожидали. За год эксплуатации машина ни разу не подвела.

Я уважаю российского производителя, к тому же если он старается держать марку. И если товар по качеству меня устраивает, то с удовольствием поддержу своих, в данном случае отечественный автопром оказался на высоте!
    3,9
    Багажник, Проходимость, Динамика, Надежность, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Обзорность, Дизайн, Расход топлива, Подвеска
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Лада Гранта седан, комплектация Люкс Премиум
    LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (106 л.с.)
    Доброго времени суток. Хочу рассказать о данной комплектации Лада Гранта. Что касаемо самого автомобиля, необходимо отметить, что машина получилась удачная во всех смыслах. Салон удобный, без сверчков

Михаил 1411

23 октября 2020

Главный фактор - цена!
    LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (82 л.с.)
    Хотелось бы начать с того, что в Интернете, судя по отзывам о технической стороне Гранты, пишут либо школьники, либо студенты, которым некуда деть вагон свободного времени. Предыстория покупки:

28 марта 2013

Грандочка
    LADA (ВАЗ) Granta 1.6 AT (98 л.с.)
    Здравствуйте. Спасибо за внимание к моему отзыву. Мне 54 года , я тройной дед, и любитель авто. Машин было много разных от запорожца до крузака. Но в 2017 пришлось продать кроссовер и вложить деньги

Леонид Леонидович

2 сентября 2018