Нормальный семейный автомобиль

Нормальный семейный автомобиль

25 февраля 2017847
Год выпуска 2012, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (82 л.с.)
В свое время когда то много лет назад встал вопрос, брать иномарку или ладу. Т.к. перед покупкой ставилась прежде всего реальная задача требований к машине: поездка на дачу, в магазин, за грибами на охоту..(конечно не плохо бы иметь УАЗ или что то подобное..скажет кто-то) но за 4.5 года я не жалею в приобретении авто. Конечно в лес на ней не заедишь глубоко но сколько раз не катался мне хватало, не разу не застревал. В салон спокойной влезает 5 полных людей (комфорта конечно уже нет никого) но 4 пассажирам нормально. Считаю что багажник вместительный, влезает 4 колеса и еще остается место под мелочевку или (5 мешков). Салон теплый даже при -35 можно ездить в кофте (ноги вот подмерзают). В жару не очень в пробках, на ходу нормально. По надежности авто, наверно делают с бодуна, на 50 тыс. продольный люфт распредвала, замена ступичного подшипника, амортизатора, в прицепе больше то ничего не ломалось.

Покраска кузова не очень, особенно по правой стороне, дверь пошла.
    Цена
    Качество исполнения в целом
    3,9
    Багажник, Проходимость, Динамика, Надежность, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Обзорность, Дизайн, Расход топлива, Подвеска
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Честная.
    LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (87 л.с.)
    Времени суток всем доброго. Хотел пару слов о ладе гранте лифтбек накидать. И о выборе привёдшем к ней. Машинка бралась в салоне новой. Покупали для супруги, так как у неё давненько уже пылились пра

Викторович

15 ноября 2020

Главный фактор - цена!
    LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (82 л.с.)
    Хотелось бы начать с того, что в Интернете, судя по отзывам о технической стороне Гранты, пишут либо школьники, либо студенты, которым некуда деть вагон свободного времени. Предыстория покупки:

28 марта 2013

Грандочка
    LADA (ВАЗ) Granta 1.6 AT (98 л.с.)
    Здравствуйте. Спасибо за внимание к моему отзыву. Мне 54 года , я тройной дед, и любитель авто. Машин было много разных от запорожца до крузака. Но в 2017 пришлось продать кроссовер и вложить деньги

Леонид Леонидович

2 сентября 2018