Лада гранта лифтбек

Лада гранта лифтбек

13 марта 20192498
Год выпуска 2015, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (87 л.с.)
Машина неприхотливая практичная и надёжная.Отличный дорожный просвет, хорошая обзорность.Для российских дорог самое то.Цвет не маркий часто мыть не приходится.Это мой второй автомобиль Лада гранта,три года назад был седан в багажнике которого,я перевёз газовую плиту, залезла запросто.В поездках за город на природу или рыбалку можно откинуть заднюю спинку и в машине легко могут с пать два взрослых человека. Машина понравилась поэтому,я и купил её, правда уже лифтбек.Теперь думаю приобрести гранту нового поколения.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Проходимость, Расход топлива, Подвеска, Управляемость
    Шумоизоляция, Дизайн салона, Динамика
    3,9
    Багажник, Проходимость, Динамика, Надежность, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Обзорность, Дизайн, Расход топлива, Подвеска
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Гранта 2018
    LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (106 л.с.)
    Гранта — это машина на четырех колесах с полным отсутствием шумоизоляции, теплоизоляции и современных элементов пассивной безопасности. Едет, при отсутствии средств на другой авто, может использовать
    2,2

Казаков Павел

28 октября 2020

Лада Гранта седан, комплектация Люкс Премиум
    LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (106 л.с.)
    Доброго времени суток. Хочу рассказать о данной комплектации Лада Гранта. Что касаемо самого автомобиля, необходимо отметить, что машина получилась удачная во всех смыслах. Салон удобный, без сверчков

Михаил 1411

23 октября 2020

Главный фактор - цена!
    LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (82 л.с.)
    Хотелось бы начать с того, что в Интернете, судя по отзывам о технической стороне Гранты, пишут либо школьники, либо студенты, которым некуда деть вагон свободного времени. Предыстория покупки:

28 марта 2013