Лада гранта

Лада гранта

12 марта 2019805
Год выпуска 2014, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (87 л.с.)
Экономичный расход очень радует.Пробег 38000ткм ходовая как новая .очень радуют зеркала заднего вида очень хороший обзор.печка несравнима со старыми моделями реально жаркая. Высокий кливенс дает возможность рроехать по заснеженнвм дорагам нашего города. Зарускается в любой мороз, авто стоит своих денег.! Неприхотливый рабочий автомобиль ,простота нпдежность вот главные критерии.следующий автомобиль будет тоже лада потому что с нашим правительством лстаётся кататься только на ладах))) дорожный налог копейки)))))
    Динамика, Надежность, Расход топлива, Управляемость, Проходимость, Багажник, Подвеска, Комфорт, Внешний вид
    Шумоизоляция, Мультимедиа, Цена, Дизайн салона
    3,9
    Багажник, Проходимость, Динамика, Надежность, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Обзорность, Дизайн, Расход топлива, Подвеска
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Лада Гранта седан, комплектация Люкс Премиум
    LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (106 л.с.)
    Доброго времени суток. Хочу рассказать о данной комплектации Лада Гранта. Что касаемо самого автомобиля, необходимо отметить, что машина получилась удачная во всех смыслах. Салон удобный, без сверчков

Михаил 1411

23 октября 2020

Главный фактор - цена!
    LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (82 л.с.)
    Хотелось бы начать с того, что в Интернете, судя по отзывам о технической стороне Гранты, пишут либо школьники, либо студенты, которым некуда деть вагон свободного времени. Предыстория покупки:

28 марта 2013

Грандочка
    LADA (ВАЗ) Granta 1.6 AT (98 л.с.)
    Здравствуйте. Спасибо за внимание к моему отзыву. Мне 54 года , я тройной дед, и любитель авто. Машин было много разных от запорожца до крузака. Но в 2017 пришлось продать кроссовер и вложить деньги

Леонид Леонидович

2 сентября 2018