ласточка))))

ласточка))))

11 октября 2019370
Год выпуска 2017, владею 1-2 годаМодификация 1.6 AT (98 л.с.)
лично мне всё понравилось!!! за время владения прошел два ТО на 13 т.руб и бензин.два раза ездил на юг,по трассе расход даже удивил меня 7,2 л с кондиционером и полной загрузкой,если закрыты окна скорость не ощущается,привез четыре штрафа)))))))лично у меня коробка работает шикарно,не тупит,переключается плавно,за год и да месяца автомобиль ни разу не подвёл!!!!! салон удобный,обшивка и торпеда симпатичные,пластик мягкий не дребезжит!единственное что не понравилось ,то это качество сборки,то там надо докрутить то там надо подложить что то,ну думаю это не минус автомобиля!!!!
    Динамика, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Внешний вид, Проходимость, Надежность, Безопасность, Комфорт, Коробка передач, Дизайн салона
    Качество сборки
    3,9
    Багажник, Проходимость, Динамика, Надежность, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Обзорность, Дизайн, Расход топлива, Подвеска
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Гранта 2018
    LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (106 л.с.)
    Гранта — это машина на четырех колесах с полным отсутствием шумоизоляции, теплоизоляции и современных элементов пассивной безопасности. Едет, при отсутствии средств на другой авто, может использовать
    2,2

Казаков Павел

28 октября 2020

Лада Гранта седан, комплектация Люкс Премиум
    LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (106 л.с.)
    Доброго времени суток. Хочу рассказать о данной комплектации Лада Гранта. Что касаемо самого автомобиля, необходимо отметить, что машина получилась удачная во всех смыслах. Салон удобный, без сверчков

Михаил 1411

23 октября 2020

Хороший авто для передвижения
    LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (106 л.с.)
    Автомобиль, дешево и сердито выполняющий передвижение пятой точки из пункта А в Б. По запчастям не очень дорого, везде можно починить.

Казаков Сергей

29 октября 2020