Белявка

Белявка

31 августа 20183805
2,8
Год выпуска 2017, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (87 л.с.)
Добрый день.Наша семейная машина была куплена в Краснодаре летом 2017г .Комплект с кондером усилителем руля и аудиосистемой.На тот момент она стоила 461 000. Сделали скидку и забрал я ее за 450 000 вместе с тонировкой и защитой двигателя.Остальное докупал сам ибо дешевле. Про автосалон.  Продали ее мне как в магазин за хлебом зашел,бегом бегом осмотрели мельком , т к было какое то первенство по футболу и менеджер просто гнал.От покупки нового авто ожидал большего ну да ладно.Про машину.Доехав до дома ,км 5 от салона сели с женой рассматривать и оопа кондер дует кипятком,Краснодар плюс 40 класс. Еду к ним,о на заводе не заправили бывает. В КАЧЕСТВЕ ИЗВИНЕНИЙ ДАЛИ СКИДОЧНУЮ КАРТУ НА РЕМОНТ АЖ 10% Съездил на то-0 потерял день и замена масла и регулировка клапанов 5 тр.,БОЛЬШЕ К ОФФИЦИАЛАМ ни ногой. ПОШЕЛ ВТОРОЙ ГОД. Пробег 16000 работа-дом. C САМОГО начала воет похоже выжимной,проблема у многих,на 9000 потек рабочий тормозной задний. Но когда на 5000 у меня в руках осталась моя водительская дверь я просто был немного удивлен.ВЫКРУТИЛСЯ верхний болт на петле,в магазине говорят ты не первый.Трубка конденсата постоянно слетает стои в неудобном месте пассажир ногами ее выбивает,в салоне под ковриком вечно мокро посадил на герм плюс хомут пока держит.Легкая вибрация при трогании, видимо скоро доберусь до сцепления.Все убеждали взять иномарку за 500 но думал новое есть новое ошибся Надеюсь это последний ваз в моей жизни
2,8
    двигатель с кондером очень слаб, качество
    3,9
    Багажник, Проходимость, Динамика, Надежность, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Обзорность, Дизайн, Расход топлива, Подвеска
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Лада Гранта седан, комплектация Люкс Премиум
    LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (106 л.с.)
    Доброго времени суток. Хочу рассказать о данной комплектации Лада Гранта. Что касаемо самого автомобиля, необходимо отметить, что машина получилась удачная во всех смыслах. Салон удобный, без сверчков

Михаил 1411

23 октября 2020

Главный фактор - цена!
    LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (82 л.с.)
    Хотелось бы начать с того, что в Интернете, судя по отзывам о технической стороне Гранты, пишут либо школьники, либо студенты, которым некуда деть вагон свободного времени. Предыстория покупки:

28 марта 2013

Грандочка
    LADA (ВАЗ) Granta 1.6 AT (98 л.с.)
    Здравствуйте. Спасибо за внимание к моему отзыву. Мне 54 года , я тройной дед, и любитель авто. Машин было много разных от запорожца до крузака. Но в 2017 пришлось продать кроссовер и вложить деньги

Леонид Леонидович

2 сентября 2018