Отзыв владельца про LADA (ВАЗ) Granta 2012

Отзыв владельца про LADA (ВАЗ) Granta 2012

18 января 20191558
Год выпуска 2012, владею 1-2 годаМодификация 1.6 AT (98 л.с.)
Хорошая машина мне понравилась. Удобная в управление а каробка АКПП вообще класс. На самом деле хорошо придумали. Вот салон из пластмассы не очень хорошо можно было по мягче что нибудь материал подобрать. АКПП на гранте не пеняет не шумит очень комфортно. И двигатель тоже очень даже под АКПП подходит. В общем лада гранта АКПП мне очень понравилась и следующая модель по моей возможности возьму только её. Всем спасибо желаю зелёного света на дорогах и меньше гаишников. Я за ладу гранту крепкая машина.
    Коробка передач, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция
    Безопасность, Динамика, Проходимость
    3,9
    Багажник, Проходимость, Динамика, Надежность, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Обзорность, Дизайн, Расход топлива, Подвеска
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Честная.
    LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (87 л.с.)
    Времени суток всем доброго. Хотел пару слов о ладе гранте лифтбек накидать. И о выборе привёдшем к ней. Машинка бралась в салоне новой. Покупали для супруги, так как у неё давненько уже пылились пра

Викторович

15 ноября 2020

Главный фактор - цена!
    LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (82 л.с.)
    Хотелось бы начать с того, что в Интернете, судя по отзывам о технической стороне Гранты, пишут либо школьники, либо студенты, которым некуда деть вагон свободного времени. Предыстория покупки:

28 марта 2013

Грандочка
    LADA (ВАЗ) Granta 1.6 AT (98 л.с.)
    Здравствуйте. Спасибо за внимание к моему отзыву. Мне 54 года , я тройной дед, и любитель авто. Машин было много разных от запорожца до крузака. Но в 2017 пришлось продать кроссовер и вложить деньги

Леонид Леонидович

2 сентября 2018