Рекомендую

Рекомендую

14 ноября 20201930
Год выпуска 2014, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (87 л.с.)
Думаю, что для первой машины или если нет огромных денег для дорогостоящих импортных машин — это отличный вариант! В целом ездили на машине 5 лет и она нас ни раз не подвела, имеет хорошую проходимость и очень удобна на городских дорогах. Компактна и маневрена. Безусловно, несколько уступает в сегменте комфорта иномаркам, но и стоимость машины существенно отличается! При этом, машина оборудована системой охлаждения и обогрева воздуха в салоне, что делает комфортным езду как в летнее, так и в зимнее время. Удобное расположение рулевой колонки. Невероятно вместительный багажник, что неоднократно нас выручало. А при сложенных задних сидениях, — это вообще уникально большое пространство. При этом система кузова "лифтбек" мало того, что делает привлекательной внешне машину, придавая ей обтекаемую форму, но и очень удобно с точки зрения опять-таки той же вместимости (то что не входит в седан, с легкостью поместится в машине данной модификации).
    Стоимость обслуживания, Внешний вид, Проходимость, Расход топлива
    Шумоизоляция, Комфорт
    3,9
    Багажник, Проходимость, Динамика, Надежность, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Обзорность, Дизайн, Расход топлива, Подвеска
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Честная.
    LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (87 л.с.)
    Времени суток всем доброго. Хотел пару слов о ладе гранте лифтбек накидать. И о выборе привёдшем к ней. Машинка бралась в салоне новой. Покупали для супруги, так как у неё давненько уже пылились пра

Викторович

15 ноября 2020

Главный фактор - цена!
    LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (82 л.с.)
    Хотелось бы начать с того, что в Интернете, судя по отзывам о технической стороне Гранты, пишут либо школьники, либо студенты, которым некуда деть вагон свободного времени. Предыстория покупки:

28 марта 2013

Грандочка
    LADA (ВАЗ) Granta 1.6 AT (98 л.с.)
    Здравствуйте. Спасибо за внимание к моему отзыву. Мне 54 года , я тройной дед, и любитель авто. Машин было много разных от запорожца до крузака. Но в 2017 пришлось продать кроссовер и вложить деньги

Леонид Леонидович

2 сентября 2018