Granta отличная машина

Granta отличная машина

16 мая 20192699
Год выпуска 2013, владею 2-3 годаМодификация 1.6 AT (98 л.с.)
Моя первая машина, купила зимой, как раз в такое время (метель,снегопад, гололед) училась ездить по городу, и хочу сказать,что она для меня идеальна. Думала автомат на ВАЗ это что-то из вымышленного, фантастика, но на опыте очень даже не плохо! Разгоняется быстро, едет без нареканий как в городе так и по трассе. Большой плюс- наличие кондера; подушки безопасности. Она вместительная, не дорогая в ремонте, что немало важно!! Из вложений- только расходники. Подвеска именно для наших дорог. Дополнительно сделала шумоизоляцию, теперь очень тихая и теплая.  Зимой никогда не подводила, на морозе заводится абсолютно без проблем. Автомобиль очень порадовал, особенно в плане надежности.
    Управляемость, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Багажник, Цена
    Мультимедиа
    3,9
    Багажник, Проходимость, Динамика, Надежность, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Обзорность, Дизайн, Расход топлива, Подвеска
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Честная.
    LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (87 л.с.)
    Времени суток всем доброго. Хотел пару слов о ладе гранте лифтбек накидать. И о выборе привёдшем к ней. Машинка бралась в салоне новой. Покупали для супруги, так как у неё давненько уже пылились пра

Викторович

15 ноября 2020

Главный фактор - цена!
    LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (82 л.с.)
    Хотелось бы начать с того, что в Интернете, судя по отзывам о технической стороне Гранты, пишут либо школьники, либо студенты, которым некуда деть вагон свободного времени. Предыстория покупки:

28 марта 2013

Грандочка
    LADA (ВАЗ) Granta 1.6 AT (98 л.с.)
    Здравствуйте. Спасибо за внимание к моему отзыву. Мне 54 года , я тройной дед, и любитель авто. Машин было много разных от запорожца до крузака. Но в 2017 пришлось продать кроссовер и вложить деньги

Леонид Леонидович

2 сентября 2018