Авто на повседнев.

Авто на повседнев.

27 сентября 20192824
Год выпуска 2016, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (106 л.с.)
Удобный, автомобиль, очень вместительный багажник.
Обслуживание не вызывает вопросов и заморочек.
На новый автомобиль есть гарантия. На ремонт не потрачено ни рубля.
На 2-ом году владения сделана полная шумо-вибро изоляция. Очень рекомендую. Комфорт в салоне повышается ощутимо!
Расход топлива по трассе — меньше 6 л/100км в городе, да с пробками, конечно, намного больше. ~10-11 литров.
Штатная мультимедиа достаточно устаревших технологий, но базовые функции выполняет достойно. Кроме того энтузиастами выжато из этой старинной платформы всё до последнего мегагерца. Интеграция в автомобиль достаточно глубокая, не просто динамики, но и CAN шина со всей информацией об авто. Возможно даже управление с подрулевых переключателей.
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Цена
    Шумоизоляция, Коробка передач
    3,9
    Багажник, Проходимость, Динамика, Надежность, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Обзорность, Дизайн, Расход топлива, Подвеска
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Ладушка
    LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (87 л.с.)
    Брал машину для поездок природу. Так как с полным приводом наигрался (как с нашим так ино) и в данное время финансы запели романсы, что бы не лезть годовые кредиты решил взять гранту (имено лифтбек

Евгений

15 октября 2020

Главный фактор - цена!
    LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (82 л.с.)
    Хотелось бы начать с того, что в Интернете, судя по отзывам о технической стороне Гранты, пишут либо школьники, либо студенты, которым некуда деть вагон свободного времени. Предыстория покупки:

28 марта 2013

Грандочка
    LADA (ВАЗ) Granta 1.6 AT (98 л.с.)
    Здравствуйте. Спасибо за внимание к моему отзыву. Мне 54 года , я тройной дед, и любитель авто. Машин было много разных от запорожца до крузака. Но в 2017 пришлось продать кроссовер и вложить деньги

Леонид Леонидович

2 сентября 2018