Честный отзыв о Гранте

Честный отзыв о Гранте

6 сентября 20193222
Год выпуска 2016, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 AT (98 л.с.)
Проблем за время эксплуатации не было, автомобиль заводился и ехал куда было надо, считаю, что Гранта вполне достойный автомобиль за данные деньги, не разу не пожалели, что купили именно Гранту, а не старый Солярис с 4+ хозяевами. Дизайн я бы назвал спокойным — не раздражает и не устаревает, КПП автомат работает отлично, особенно в городе, тяги двигателя хватает везде, багажник очень вместительный, 4 колеса без проблем, 2 детские коляски + мелочевка то же помещаются, большие наружные зеркала, наличие USB вообще супер, отличный автомобиль.
    Надежность,
    3,9
    Багажник, Проходимость, Динамика, Надежность, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Обзорность, Дизайн, Расход топлива, Подвеска
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Честная.
    LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (87 л.с.)
    Времени суток всем доброго. Хотел пару слов о ладе гранте лифтбек накидать. И о выборе привёдшем к ней. Машинка бралась в салоне новой. Покупали для супруги, так как у неё давненько уже пылились пра

Викторович

15 ноября 2020

Главный фактор - цена!
    LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (82 л.с.)
    Хотелось бы начать с того, что в Интернете, судя по отзывам о технической стороне Гранты, пишут либо школьники, либо студенты, которым некуда деть вагон свободного времени. Предыстория покупки:

28 марта 2013

Грандочка
    LADA (ВАЗ) Granta 1.6 AT (98 л.с.)
    Здравствуйте. Спасибо за внимание к моему отзыву. Мне 54 года , я тройной дед, и любитель авто. Машин было много разных от запорожца до крузака. Но в 2017 пришлось продать кроссовер и вложить деньги

Леонид Леонидович

2 сентября 2018