Отзыв автовладельца LADA (ВАЗ) Granta 2013

Отзыв автовладельца LADA (ВАЗ) Granta 2013

5 января 20192659
1,6
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (82 л.с.)
Не плохой автомобиль,за эти деньги, но все же, это автоваз! Я считаю что этот автомобиль предназначен для сельской местности , для людей прилётного возраста , да повседневной езды по деревне, ну или кто ищешь бюджетный вариант для первого Авто , или те кто считают автовоз лучшим автопромов мира , я не придпочитаю такой автомобиль в котором даже страшно ехать! Ну и как то даже влият он на самооценку владельца ее что в жизни явно не все удалось , далеко не мечтой управляет ) ну как говориться каждому своё своё не каждому !
    Стоимость обслуживания, Цена
    Безопасность, Управляемость, Шумоизоляция, Комфорт, Качество сборки, Динамика
    3,9
    Багажник, Проходимость, Динамика, Надежность, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Обзорность, Дизайн, Расход топлива, Подвеска
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Честная.
    LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (87 л.с.)
    Времени суток всем доброго. Хотел пару слов о ладе гранте лифтбек накидать. И о выборе привёдшем к ней. Машинка бралась в салоне новой. Покупали для супруги, так как у неё давненько уже пылились пра

Викторович

15 ноября 2020

Главный фактор - цена!
    LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (82 л.с.)
    Хотелось бы начать с того, что в Интернете, судя по отзывам о технической стороне Гранты, пишут либо школьники, либо студенты, которым некуда деть вагон свободного времени. Предыстория покупки:

28 марта 2013

Грандочка
    LADA (ВАЗ) Granta 1.6 AT (98 л.с.)
    Здравствуйте. Спасибо за внимание к моему отзыву. Мне 54 года , я тройной дед, и любитель авто. Машин было много разных от запорожца до крузака. Но в 2017 пришлось продать кроссовер и вложить деньги

Леонид Леонидович

2 сентября 2018