Отличный автомобиль

Отличный автомобиль

13 ноября 20191226
Год выпуска 2013, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (87 л.с.)
За время владения данным автомобилем, проблем не было. Как не странно, но не было не одного ремонта, только расходники. Очень экономичный и шустрый городской авто! На Газу вообще заправка один раз в неделю, при эксплуатации каждый день. Автомобиль не стоял, ездил каждый день. Не гоночный конечно, но ездит бодро. Были проблемы с электрикой, но все решилось быстро. Все таки это Ваз))) если лить хорошее масло, то ходит от замены, до замены. После года повседневной эксплуатации ходовая в норме. Ездила машина и на дальние расстояния , 2600 км, в дороге проблем не возникло. Только вот шумка не какая, иногда это по трассе раздражает, но привыкаешь и все норм!)) Рекомендую автомобиль для повседневного использования.
    Стоимость обслуживания, Управляемость, Расход топлива
    3,9
    Багажник, Проходимость, Динамика, Надежность, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Обзорность, Дизайн, Расход топлива, Подвеска
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Лада Гранта седан, комплектация Люкс Премиум
    LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (106 л.с.)
    Доброго времени суток. Хочу рассказать о данной комплектации Лада Гранта. Что касаемо самого автомобиля, необходимо отметить, что машина получилась удачная во всех смыслах. Салон удобный, без сверчков

Михаил 1411

23 октября 2020

Главный фактор - цена!
    LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (82 л.с.)
    Хотелось бы начать с того, что в Интернете, судя по отзывам о технической стороне Гранты, пишут либо школьники, либо студенты, которым некуда деть вагон свободного времени. Предыстория покупки:

28 марта 2013

Грандочка
    LADA (ВАЗ) Granta 1.6 AT (98 л.с.)
    Здравствуйте. Спасибо за внимание к моему отзыву. Мне 54 года , я тройной дед, и любитель авто. Машин было много разных от запорожца до крузака. Но в 2017 пришлось продать кроссовер и вложить деньги

Леонид Леонидович

2 сентября 2018