Отзыв о Гранте Лифтбек

Отзыв о Гранте Лифтбек

19 февраля 20192241
Год выпуска 2016, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (87 л.с.)
Впринцепи что писать по отзыву, хороший авто делал его для себя ни разу не подвёл. Авто и не будет подводить если за ним ухаживать. В 18 году ездили на ней в Москву потом в Волгоград и на Кавказ ну и потом домой уехали через м5. Машина показала себя достойно такая поездка примерно и вышла нам в 8-10т.км. Мотор тяговитый, горы прошли хорошо. За 3 года эксплуатации проделал много работы по "модернизации"- хотя впринцепи можно было изначально купить комплектацию побогаче и не делать в ней ничего. Недостаток один на каждой замене масла я поглядываю состояние ремешка ГРМ, помпы и ролика, проблема что клапана на этих моторах загибает, ну для меня это единственный минус. Очень удобно что задний ряд сидений складывается или вообще убирается, в этом году переезжали в другую кв нам это очень пригодилось да и в поездке на Кавказ багажник выручал своими размерами. За кондёр сказать не могу ничего потому что 2 раза включал его всего (меня им сразу продувает).
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Шумоизоляция, Вместительность салона и багажника
    Дизайн салона (пластик можно было сделать более лучшим p.s. предъявив к заводу)
    3,9
    Багажник, Проходимость, Динамика, Надежность, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Обзорность, Дизайн, Расход топлива, Подвеска
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Гранта
    LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (87 л.с.)
    Покупали новой с салона, чтобы не знать проблем, брался как временный авто, но задержалась на 5 лет. Так как это автоваз, то были готовы к постоянным болячкам, но к счастью, авто не подводило. И зимой

Михаил

28 ноября 2020

Честная.
    LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (87 л.с.)
    Времени суток всем доброго. Хотел пару слов о ладе гранте лифтбек накидать. И о выборе привёдшем к ней. Машинка бралась в салоне новой. Покупали для супруги, так как у неё давненько уже пылились пра

Викторович

15 ноября 2020

Главный фактор - цена!
    LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (82 л.с.)
    Хотелось бы начать с того, что в Интернете, судя по отзывам о технической стороне Гранты, пишут либо школьники, либо студенты, которым некуда деть вагон свободного времени. Предыстория покупки:

28 марта 2013