Дёшево и сердито

Дёшево и сердито

3 июля 20085422
владею 2-3 года
Здравствуйте!

Хочу для начала сказать: это самый лучший вариант (для мужчины) начинающего свой водительский опыт!!! Девушкам лучше что-нибуть с передним приводом (там и руль по мягче и управляемость полегче).

С моим авто мне повезло как никогда,я даже и не думал себе что-то брать, и тут внезапно подвернулся вариант, пятёрочка машина "дедушкина" только ездил на ней не дедушка, а мужичёк ну совсем не водитель, эксплуатация летняя,только в выходные (на дачу и обратно всего 90км. туда и обратно), там даже подводки под музыку не было и дырки для колонок  железо пришлось вырезать  самому. Так как молодой (не опытный)охота погонят, хлоп на газульку а она не едет,больше 90 вообще не разгонялась, так как движок обкатку проходил слабенько, больше 80 на ней не ездили, за 6 лет её жизни проползала она 27000т.км. Поначалу рвал её, она бегать начала неплохо (но пришлось пока под себя подстраивал (раскручивал двигатель поменять коробочку и сцепление).

Едет как танк, я не переживаю когда вижу перед собой грязь (только резина нормальная нужна) ухабы, крутые подъёмы и спуски, вообщем пру не задумываясь не разу не подвела.

За 3 года эксплуатации вложено всего около 30000 с мой стилем вождения это мало я её не жалею, а она всё бежит 110-130 себе даже не задумываясь!

Мне она очень нравиться: своей дешевезной запчастей и ходовыми качествами, комфорта никакого, но это и не М-Б!
    немного
    немало
    Нива камуфляж!
    LADA (ВАЗ) 2121 (4x4) 1.7 MT (83 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток. Хочу оставить ещё один свой отзыв о своём автомобиле. В 2018 году захотел купить себе ниву, не знаю зачем!) выбрал себе ниву полной комплектации и цвет камуфляж, просто пон

Оранжевое купе

25 ноября 2020

Подарок жене для покатушек в места с "неидеальной дорожной инфраструктурой"
    LADA (ВАЗ) XRAY 1.8 AMT (122 л.с.)
    Этим летом мы с женой нашли интересное место на черноморском побережье, где можно отдохнуть как мы любим. А любим мы, чтобы на пляже не приходилось толкаться локтями. В общем красота, отель в лесу, ус

capehorn

19 ноября 2020

"Чудо-минивен"
    LADA (ВАЗ) 2120 Надежда 1.8 MT (80 л.с.) 4WD
    Ну вот настал черед, написания отзыва об отечественном чудо-минивене, ибо срок владения перевалил за год. Часть первая: по существу. По причине переезда в сельскую местность потребовалась недоро

grumman mallard

11 июня 2012