Бомбёжник

Бомбёжник

10 февраля 200920014
владею менее 6 месяцевМодификация 1.6 MT (98 л.с.)
Период владения 5мес. пробег 15000. За это время поменял только лампу стоп-сигнала. Минусы конечно есть "сверчки" в салоне, шумный двигатель, плохая шумоизоляция. Из плюсов хорошая динамика. Может сравнится с Ford Focus 1.8л. , а остальные бюджетные иномарки как Акцент, Ланос, Логан, Лачетти, Авео, и.т.д. ОТДЫХАЮТ... 180 разгонял легко, больше не стал, Начинается болтанка. Хороший обзор,печка, ЭУР, тормоза. Неплохо подогнаны детали кузова, хотя бампера слабоваты. В целом лучше взять Приору, чем бюджетные гавно. Которое не едет и стоит дороже. Я пока доволен!!! Олег.
    Хор.Динамика,, печка,, обзор,, салон,, багажник.
    Шум двигателя,, сверчки в салоне.
    3,7
    Надежность, Динамика, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Управляемость, Подвеска, Дизайн, Багажник, Проходимость, Обзорность
    Качество сборки, Шумоизоляция, Коробка передач, Вместительность салона
    Сколько времени мы были близки)))
    LADA (ВАЗ) Priora 1.6 MT (98 л.с.)
    Автомобиль приносящий сюрпризы порой неожиданно, порой нет. Основные болячки это все по мелочям, то мотор на дворниках умрет, то центральный замок не до конца закроется, но самая главная проблема это
    2,2

Никулин Сергей

19 ноября 2020

Приора
    LADA (ВАЗ) Priora 1.6 MT (98 л.с.)
    Отличный бюджетный вариант, не дорогая в обслуживании и не прихотливая, ездил каждый день и по городу и по трассе, печка греет очень сильно, в нашем климате это очень актуально, но пришла пора взять
    Приора как она есть

STwist