Отличный автомобиль за свои деньги!

Отличный автомобиль за свои деньги!

19 января 20213050
Год выпуска 2009, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (98 л.с.)
Это мой первый автомобиль, и безусловно он самый лучший! Дешевые запчасти, легкий ремонт, отличная динамика ну и конечно же комфортная подвеска. За время владения было заменено не мало деталей, но это скорее вопрос к прежнему владельцу и его отношению к  автомобилю. Динамика очень порадовала, со светофора едет достойно, да и по трассе не было такого, чтобы не хватило мощности на обгон, даже под завязку загруженным. Подвеска тоже хорошо отрабатывает неровности, стыки и трамвайные пути. Места для задних пассажиров маловато, но если сложить задний ряд сидении, то влезала ванна на 170 см.
    Динамика, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Внешний вид, Надежность, Подвеска, Комфорт, Управляемость
    Безопасность
    Надежность, Динамика, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Управляемость, Подвеска, Дизайн, Багажник, Проходимость, Обзорность
    Качество сборки, Шумоизоляция, Коробка передач, Вместительность салона
    Приора как она есть

STwist

18 февраля 2011

Уникальная, надежная и красивая
    LADA (ВАЗ) Priora 1.6 MT (98 л.с.)
    Машина великопленно показывает себя в городском режими, комфортное передвижение это было важным условием при создании авто.

id60739848

28 февраля 2021