Приору стоит брать.

Приору стоит брать.

28 августа 20182850
Год выпуска 2011, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (98 л.с.)
Довольно долго пользовался данным авто. Все время только и радовался, машина очень понравилась едет достойно на дороге стоит уверенно. Минус только постоянно ремонт требовала, но все плюсы этот минус компенсировали. Шумоизоляция плохая. Проклеивал всю, проблема ушла. В своих деньгах очень хороший вариант не пожалел что приобрел этот автомобиль.
    Динамика, Внешний вид, Управляемость, Расход топлива
    Надежность, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция
    3,7
    Надежность, Динамика, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Управляемость, Подвеска, Дизайн, Багажник, Проходимость, Обзорность
    Качество сборки, Шумоизоляция, Коробка передач, Вместительность салона
    Впечатления о машине за 9 лет использования
    LADA (ВАЗ) Priora 1.6 MT (98 л.с.)
    Машину брал из салона нулёвую. Пока остаюсь единственным владельцем. В плане надёжности она неплохая. Если своевременно обслуживать и не забивать на первые признаки поломок — проблем не особо доставля

Равиль

18 ноября 2020

Сколько времени мы были близки)))
    LADA (ВАЗ) Priora 1.6 MT (98 л.с.)
    Автомобиль приносящий сюрпризы порой неожиданно, порой нет. Основные болячки это все по мелочям, то мотор на дворниках умрет, то центральный замок не до конца закроется, но самая главная проблема это
    2,2

Никулин Сергей