Приора 2010

Приора 2010

15 мая 20191981
Год выпуска 2010, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (98 л.с.)
Я честно признаюсь не читал отзывы владельцев перед покупкой. Зачем? И так все понятно. Единственное, что повлияло на мой выбор - это цена. За такие деньги нельзя требовать высокий комфорт в машине и отличное качество. Считаю у Лады есть свои минусы и свои плюсы. И минус - это качество, а плюс - это цена. Плюсы
- Достойный расход топлива (от 5,5 до 8 литров)
- Надежность (в целом устраивает, хлопот мало)
- Динамика (ну едет она  неплохо)
- Подвеска (хорошая, сбитая подвеска, на трассе комфортно ехать и входить в повороты)
- Кондей (на протяжении трех лет отлично морозит, и не разу не до заправляли фрионом)
-Двигатель (он не такой капризный, как его описывают)
- Салон (быстро раскладывается, удобная погрузка)
- Свет (свет на твердую пятерку)
- Тормоза (ну есть они у приоры, и при том на зависть многим иномаркам)
    3,7
    Надежность, Динамика, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Управляемость, Подвеска, Дизайн, Багажник, Проходимость, Обзорность
    Качество сборки, Шумоизоляция, Коробка передач, Вместительность салона
    Приора
    LADA (ВАЗ) Priora 1.6 MT (98 л.с.)
    Отличный бюджетный вариант, не дорогая в обслуживании и не прихотливая, ездил каждый день и по городу и по трассе, печка греет очень сильно, в нашем климате это очень актуально, но пришла пора взять
    Приора как она есть

STwist