Приора

Приора

14 июня 20191716
Год выпуска 2008, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (98 л.с.)
За всё время владения (а это почти 6 лет) не подводила ни разу. Бывало такое, что датчик скорости умирал по трассе, но машина всё равно ехала и привозила домой. Копеечное обслуживание, буквально за несколько тысяч и своими руками можно починить большую часть автомобиля. На мой взгляд одна из самых удачных моделей АвтоВАЗА. Из минусов могу заметить странное решение создателей этого автомобиля в плане решения как кинуть провод на зарядку батареи — через приборную панель. Ну и главный минус это конечно же цветущий кузов. Сколько ни исправляй и ни лечи эту болячку, никуда она не уйдет и спасаться удается только регулярными подкрашиваниями и обработкой мовилем
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Проходимость
    Подвеска
    3,7
    Надежность, Динамика, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Управляемость, Подвеска, Дизайн, Багажник, Проходимость, Обзорность
    Качество сборки, Шумоизоляция, Коробка передач, Вместительность салона
    Впечатления о машине за 9 лет использования
    LADA (ВАЗ) Priora 1.6 MT (98 л.с.)
    Машину брал из салона нулёвую. Пока остаюсь единственным владельцем. В плане надёжности она неплохая. Если своевременно обслуживать и не забивать на первые признаки поломок — проблем не особо доставля

Равиль

18 ноября 2020

Сколько времени мы были близки)))
    LADA (ВАЗ) Priora 1.6 MT (98 л.с.)
    Автомобиль приносящий сюрпризы порой неожиданно, порой нет. Основные болячки это все по мелочям, то мотор на дворниках умрет, то центральный замок не до конца закроется, но самая главная проблема это
    2,2

Никулин Сергей