Отличный семейный автомобиль.

Отличный семейный автомобиль.

29 сентября 20193738
Год выпуска 2011, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (98 л.с.)
 Машиной доволен! Хороший семейный автомобиль!
Плюсы: хорошая комплектация, отличная динамика, высокий клиренс, большой багажник, надежность, стоимость автомобиля, стоимость и доступность запчастей!
Минусов: примерно раз в год выходил из строя модуль зажигания.
 На мой взгляд отличная машина! Комплектация люкс с небольшими доработками , такими как шумоизоляция, доработка музыки, не хуже бюджетных иномарок! Когда принял решение менять оказалось , что не так уж много машин со схожим размером багажника. Машина не подводила, серьезных поломок не было!
    Динамика, Стоимость обслуживания, Проходимость, Вместительность салона, Цена
    3,7
    Надежность, Динамика, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Управляемость, Подвеска, Дизайн, Багажник, Проходимость, Обзорность
    Качество сборки, Шумоизоляция, Коробка передач, Вместительность салона
    Приора
    LADA (ВАЗ) Priora 1.6 MT (98 л.с.)
    Отличный бюджетный вариант, не дорогая в обслуживании и не прихотливая, ездил каждый день и по городу и по трассе, печка греет очень сильно, в нашем климате это очень актуально, но пришла пора взять
    Приора как она есть

STwist